Рыбацкая сумка поводочница (с коробками) Acropolis РСП-2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рыбацкая сумка поводочница ACROPOLIS
Рыбацкая сумка поводочница ACROPOLIS РСП-2 с комплектом пластиковых коробок для хранения поводков, крючков, грузов и других мелких аксессуаров. Стенки сумки и внутренние перегородки многослойные, имеют защиту из пенополиэтилена. Есть кармашек для аксессуаров.
В комплект входит:
- Поводочница (700х85 мм)
- Коробка малая (105х25х65 мм)/ 8 ячеек (25х30 мм)
- Коробка малая (105х25х65 мм)/ 4 ячейки (50х30 мм)
- Коробка малая (105х25х65 мм)/ 3 ячейки (60х32 мм)
- Коробка малая (105х25х65 мм)/ 2 ячейки (100х30 мм)
Размеры: 70х11х7 см.
Материалы: полиэстер D600, пенополиэтилен, подкладка полиэстер D210.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 7 см |
- Цена: 1 618 ₴









