Карповая поводочница 35см + Подарок
Топ продаж
-13%
-13%
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карповая поводочница. Пластиковый кейс для хранения поводков для карповой ловли на легкие снасти — «метод», фидер, поплавочная удочка. Корпус выполнен из легкого и прочного пластика с защелками. Полупрозрачная крышка позволяет визуально оценить содержимое поводочницы, не открывая ее. Внутри расположена мягкая вставка из EVA материала, благодаря которой крючки сохраняют свою первозданную остроту, и набор булавок, удерживающих поводок в натянутом положении. Для хранения булавок внутри имеются два отсека с прозрачными мини-коробочками на защелках.
Длина поводочницы: 35см
Максимальная длина поводка: 27см
Акция! Каждому покупателю Подарок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 0.18 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 8.5 см |
| Высота | 2.5 см |
- Цена: 195,75 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 20 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Карповая поводочница 35см + Подарок»






