Коробка маленькая 4 отделения (10х7х2) для крючков и расходников
Топ продаж

- Готово к отправке
- Код: CPFFR304
40 ₴
+380 (95) 244-00-07
- +380 (96) 396-50-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая коробка для крючков и расходников размером 10х7х2 см. Коробочка выполнена из пластика. Имеет надежный замок, который легким движением открывается. Очень практичная и компактная коробочка, которую всегда можно положить в карман сумки. Или взять с собой, при необходимости. Данные коробочки очень широко применяются в рыбалке. Вне зависимости вида ловли. Крючки, расходники, грузики, застежки - это все вы теперь сможете разместить в коробочке. И получить моментальный доступ по мере необходимости.
Для удобства предлагаем вам коробочки на 1, 2, 3, 4, 6 и 8 отделений. Все коробочки одинакового размера 10х7х2 см.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 4 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 2 см |
- Цена: 40 ₴


