Подсак карповый Blackpool Carp 1,80м 100х100см
Голова карпового подсака 100х100. Удобный, складной карповый подсак. В разложенном состоянии его треугольная форма идеально подходит для вываживания особо крупных экземпляров рыб (карпов, линей, лещей, голавлей, усачей). Оснащен прочным блоком и супермягкой сеткой с размером ячейки 5 мм. Подсак имеет прочные и легкие «усы» из стеклопластика длиной 100 см.
Сетка подсака не впитывает воду и запахи, быстро сохнет после использования. Для максимально надежной стыковки с блоком крепления концы «усов» опрессованы в металлические трубки. Стандартное винтовое крепление позволяет использовать любые типы ручек.
Ручка для подсака Carp Pro Blackpool, длиной 180 см, состоит из двух секций по 95 и 85 см, что делает её очень удобной для транспортировки. Легкий карбоновый бланк и штекерное соединение обеспечивают хороший запас прочности. Оснащена рукоятью из EVA.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 2 |
| Форма головы | Треугольная |
| Диаметр | 100 см |
| Размер ячейки | 5 мм |
| Длина в разложенном виде | 240 см |
| Длина в сложенном виде | 96 см |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Carp Pro |
| Соединение | |
| Соединение | Штекер |
- Цена: 1 815 ₴






