Карповая раскладушка Full Comfort Bedchair 213x78x28см (CZ0727)
Подарок- Готово к отправке
- Код: CZ0727подар2
9 000 ₴
- +380 (96) 396-50-05
Покупай карповую раскладушку и гарантировано получай Подарок:

Остаток наборов: 1 шт.
Карповая кровать Full Comfort Bedchair - практичная и качественная карповая кровать станет идеальным вариантом для всех любителей карповой ловли. Прочная алюминиевая конструкция способна выдержать человека весом до 150 кг, имеет 6 опор регулируемых по высоте, отличную регулировку наклона спинки с системой Easy Clip в виде зажима с мелкими зубцами, мягкий матрас, сьемную флисовую подушку и боковые карманы для рыбацких аксесуаров. Комфортная и практичная карповая раскладушка может использоваться одновременно как кресло-кровать для рыбалки, легкий вес рамы делает эту модель незаменимой при транспортировке, а использованные материалы обеспечивают легкий уход за ним.
Длина: 213 см
Ширина 78 см
Высота: 28 см.
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
|---|---|
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Длина | 213 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Carp Zoom |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая труба |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 |
| Цвет | темно-зеленый |
- Цена: 9 000 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Карповая раскладушка Full Comfort Bedchair 213x78x28см (CZ0727)»











