Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покупайте род под и гарантировано получите Подарок:

Остаток наборов: 2 шт.
Род-под Fishing ROI Carp Hunter - превосходно подойдет как для начинающих, так и для продвинутых любителей карповой ловли. Каркас с раздвижной станиной изготовлен из легкого алюминиевого сплава и окрашен в черный цвет. Четыре выдвижные ножки делают род-под очень устойчивым, даже на неровной поверхности. Ноги также раздвижные, легко регулируются по высоте. Их длина устанавливается с помощью фиксаторов. Основной особенностью род- пода является возможность установки ног под разными углами. Поставляется в специальном чехле для переноски.
- Длинна: 720-1260 мм
- Высота: 330-670 мм
- Длинна буз-бара: 430 мм
- Количество ног: 4 шт.
- Количество удилищ: 3 шт.
- Вес: 2,1 кг
- Транспортировочная длинна:760 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fishing Roi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Род под |
| Количество удилищ | 3 |
| Минимальная длина | 72 см |
| Максимальная длина | 126 см |
| Вес | 2.1 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 953 ₴



