Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складная подсака с алюминиевой телескопической ручкой.
Изготовлен из качественных материалов с учетом всех потребностей современного рыбака: телескопическая ручка с тремя секциями из алюминиевого профиля обеспечивает удобное использование, а кордовая сетка обеспечивает надежность и долговечность подсака.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 3 |
| Форма головы | Треугольная |
| Диаметр | 70 см |
| Длина в разложенном виде | 220 см |
| Длина в сложенном виде | 110 см |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Голова | 70х70 |
- Цена: 590 ₴





