Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкая и быстрая установка, съемное дно, отлично подходит для мобильного рыболова, который хочет передвигаться и ловить рыбу. Тем не менее, все еще предлагает комфорт для более длительных сессий. Качественный материал 210 D
Размеры: 240 см х 150 см х 140 см
Вес: 5,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество входов | 1 |
| Вес | |
| Вес | 5.7 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 140 см |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 150 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Зонт-палатка |
- Цена: 2 699 ₴


