Кресло карповое Ranger Рower SL-109 (Арт. RA 2248)

Карповое кресло Ranger Power SL-109 - большое и широкое карповое кресло для рыбалки и отдыха. Главное его преимущество в том, что можно отрегулировать каждую ножку на нужную высоту, чтобы кресло на любой неровной поверхности располагалось ровно. Ножки устойчивы и не погружаются в почву, вследствие увеличенной площади, что является довольно удобным во время отдыха. Стальная конструкция кресла мощная, рассчитана на большую нагрузку в 150 кг.
Спинка регулируется под любым углом и тогда кресло можно использовать еще и как раскладушку. Благодаря тому, что конструкция кресла крепится болтами, можно легко снять ткань для стирки и без проблем крепить обвесы для рыбалки или отдыха, которые Вам нужны. Кресло для отдыха на природе, на даче и во дворе. Компактно складывается для хранения и транспортировки. В подголовнике расположена дополнительная вставка-подушка с мягким наполнителем.
Пятаки на ножках увеличенной площади -9 см, большая площадь не позволяет погружаться в землю или песок.
Характеристики:
- ткань кресла: двойная ткань Оксфорд 600D с мягким наполнителем;
- цвет ткани: зеленый, черный;
- размер в разложенном виде: 58х80х94-105 см;
- высота спинки: 60 см;
- размер сиденья: 49х46 см;
- высота сиденья: от пола - 38-50 см;
- выдвижные ножки: 10 см;
- размер упакованного кресла: 73х20х70 см (ВхГхШ);
- нагрузка: 150 кг;
- вес: 7,2 кг.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Вес | 7.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 60 |
| Высота | 42 |
| Глубина | 40 см |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Наличие подлокотников | False |
- Цена: 3 499 ₴





