Чехол мягкий три секции NS Triple Rod bag 140x24x20cm
ХИТ

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол для трех удилищ NS Triple Rod bag предназначен для хранение и транспортировки трех удилищ оснащенных катушками. Имеет внешний карман для переноски сачка или подставок под удилища и оснащен ручками для переноски и наплечным ремнем. Чехол не имеет ребер жесткости. Вместительный.
Размер: 140/160/180x24x20 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Количество отделений | 3 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 20 см |
- Цена: 1 060 ₴

