Покупай карповую раскладушку и гарантировано получай Подарок:

Остаток наборов: 1 шт.
Carp Pro Light – облегченная карповая кровать с высоким уровнем комфорта. Благодаря прочной стальной раме ее конструкция обладает чрезвычайной прочностью и надежностью. Оборудована матрацем с мягкой набивкой и встроенной подушкой. Износостойкое покрытие из полиэстера 600D обеспечивает кровати долговечность и надежную защиту от влаги и грязи.
За счет шести телескопических ног с надежными и легкими в обращении фиксаторами, кровать можно установить на любых неровностях берега. Ноги оснащены широкими шарнирными пятками, которые не позволяют карповой кровати провалиться в мягкий грунт, и обеспечивают дополнительную устойчивость на наклонных поверхностях. Легкая и удобная кровать CarpPro Light быстро складывается, в сложенном виде и не занимает много места. Ее транспортировочные размеры составляют всего 80х76х24 см, а вес – 9,19 кг.
| Размер | 205x75x32 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая труба |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 32 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | темно-зеленый |
- Цена: 9 100 ₴










