Просторная двухместная палатка (вместимость 2+). Изготовлена из прочной высокотехнологичной ткани водонепроницаемостью 10 000 мм. Имеет формат классической карповой палатки. Оборудована большим козырьком. Пол съемный и фиксируется штормовыми колышками. Для переноски палатка комплектуется чехлом из ткани Oxford.
Отличительная особенность этой модели Carp Pro Diamond Dome 2 man — наличие съемной, внутренней капсулы, которая обеспечивает максимальную защиту карпятника от насекомых, грызунов, рептилий и т.д. Кроме того, капсула поддерживает терморежим, предотвращает проникновение воды и препятствует образованию конденсата. Рекомендовано использование капсулы с комплектуемым полом во избежание повреждения нижней части капсулы.
Съемная передняя панель представлена дверью и двумя окнами с противомоскитными сетками. Сзади палатка оснащена одним большим окном с противомоскитной сеткой. Благодаря такому дизайну обеспечивается хорошая вентиляция, внутри палатки всегда сухо и светло. В случае непогоды все двери и окна закрываются. Палатка приспособлена к экстремальным условиям, комплектуется штормовыми колышками. Габариты палатки: ширина — 315 см, глубина — 280 см, высота — 190 см. Транспортировочные размеры — 124×25 см. Диаметр алюминиевых трубок — 16 мм. Вес — 16,3 кг.
Характеристики Палатка с внутренней капсулой Carp Pro Diamond Dome 2 Men:
- Карповая
- Вместительность: 2 чел
- Тип дна: Отстегивающееся
- Габаритные размеры: 280x315x190 см
- Водонепроницаемость: 10000 мм
- Комплектация: С чехлом
- Размер в сложенном виде: 124x25x25 см
- Вес: 16.3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carp Pro |
| Количество входов | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 4 |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 16.3 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 10000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 190 см |
| Длина | 280 см |
| Ширина | 315 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Длина в упаковке | 124 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Дуги | |
| Дуги | Дюралюминий |
- Цена: 17 499 ₴








