Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покупайте род под и гарантировано получите Подарок:

Остаток наборов: 2 шт.
Доступный род-под на три удилища классической конструкции. Легкая и раздвижная рама, съемные, телескопические ноги делают род-под удобным в эксплуатации и перевозке. Причем, бузбар можно использовать без род-пода. Для этого ноги с род-пода снимаются и устанавливаются в бузбар. Поставляется в специальном чехле для транспортировки. Carp Pro Rod Pod Black Color превосходно подойдет как для мобильного рыболова, так и для статичного карпятника.
- Размер в сложенном виде: 75x18x8 см
- Длина переднего/заднего буз-бара: 45 см
- Высота: 30-40 см
- Длина станины: 50-98 см
- Длина ног: 29-42 см
- Вес: 1.85 кг
- Количество ног: 4
- Материал: Металл
- Чехол: есть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1.9 кг |
| Производитель | Carp Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная высота | 30 см |
| Максимальная высота | 40 см |
| Состояние | Новое |
| Минимальная длина | 50 см |
| Максимальная длина | 98 см |
| Количество удилищ | 3 |
- Цена: 2 376 ₴








