Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло карповое Heavy Duty 150 + Armchair — дополнительно армированное рыбацкое кресло, выдерживающее большой вес до 150 кг. Комфортное сиденье и регулируемые ножки, что позволяет устойчиво установить кресло даже на неровной поверхности. Многопозиционная, регулируемая с помощью быстрой клипсы, спинка. Высота кресла больше средней высоты обычных рыбацких кресел.
- Глубина: 57 см
- Ширина 60 см
- Высота: 49 см
- Высота спинки: 110 см.
- Вес: 7,7кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 49 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 3 329 ₴







