Зонт для рыбалки Umbrella Shelter, 250cm CZ7634
Зонт рыбацкий CZ Umbrella Shelter — качественный рыболовный зонт-палатка от фирмы Carp Zoom специально разработан для защиты рыболовов в любую погоду: дождь, ветер, палящее солнце. Особенностью этой модели зонта есть пристегивающаяся боковая стенка, с помощью которой зонт можно использовать как полупалатку с окошками.
Зонт для рыбалки выполнен в зеленом цвете из высококачественного водонепроницаемого материала с нанесенным защитным слоем от ультрафиолетовых лучей. Зонт-палатка имеет достаточно широкий диаметр 250 см, что позволяет с комфортом расположиться 2 рыбакам и беспрепятственно манипулировать снастями. Кроме этого рыболовный зонт имеет регулируемую конструкцию со сгибающимся куполом, благодаря которой зонт может наклоняться в сторону под любым углом.
Ручка с винтом на конце упрощает процесс установки и крепления зонтика на берегу. Зонт-палатка Umbrella Shelter — универсальное решение для всех любителей рыбной ловли, поскольку покупая зонт Карп Зум вы приобретаете два в одном: рыболовный зонт и полупалатку на весенний и летний сезон.
Материал: водонепроницаемый
Цвет: темно-зеленый
Вес: 3,2 кг
Размеры тр-ки: 10х135 см
Диаметр: 250 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 3.2 кг |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Длина в упаковке | 135 см |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 2 795 ₴





