Бумага под пиццу 28х30 см (вкладыш из пергамента) упаковка 900шт.

- Готово к отправке
699 ₴/упаковка
- +380 (96) 396-50-05
Пергамент белый листовой плотностью 30 г/м2 оптом. Производство Чехия. Количество листов в упаковке зависит от размера и веса одного листа пергамента.
Данный пергамент представляет собой тонкую полупрозрачную шелестящую бумагу белого цвета.
Эта бумага может контактировать с пищевыми продуктами, она влагостойкая и жиростойкая.
Благодаря своей экологичности и жиростойкости пергамент нашел широкое применение в упаковочном деле. Его используют как упаковку или подстилку для многих видов выпечки, хлебобулочных и кондитерских изделий (пицца, печенье, тортики, кексы, пирожные и пр). Этот подпергамент прекрасно подойдет для упаковки продуктов и изделий с небольшим содержанием жира. Также как упаковочный материал применяется в фармакологии.
Это незаменимый материал для любого фаст фуда или заведения с едой на вынос.
Жаростойкость данной бумаги: КИТ-7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Superpad |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Бумага |
| Тип | Бумага для упаковки |
| Цвет | Белый |
| Длина листа | 30 см |
| Ширина листа | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер листа, мм | 20х20 см |
- Цена: 699 ₴/упаковка


