Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая печь для пиццы 4+4х20 GoodFood PO2
Две камеры на 4+4 пиццы диаметром 20 см.
Внутренние габариты камеры 400 x 400 x 120 мм.
Регулировка температуры 350C.
Датчик температуры камеры.
Внутренняя подсветка.
Большое смотровое окно.
Корпус из высококачественной стали.
Изоляция из стекловолокна.
Термостойкие материалы.
Приготовление непосредственно на шамотном камне позволяет получить идеальный продукт.
Верхний и нижний подогрев.
Таймер.
Мощность 3кВт.
Напряжение 220В/50 Гц.
Габариты 560 x 570 x 440 мм. Вес 32кг.
Исполнение согласно СЕ норм.
Внимание!
Перед вводом печи в эксплуатацию ее необходимо прогреть в течение как минимум 8 часов при 300 °C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PO2 |
| Вес (кг) | 32 |
| Вес в упаковке, кг | 35 |
| Внутренняя подсветка | Да |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 560 x 570 x 440 |
| Габариты камеры | 400 x 400 x 120 мм |
| Колличество камер | Две камеры на 4+4 пиццы диаметром 20 см |
| Мощность, кВт | 3 |
| Напряжение | 220В / 50Гц. |
| Регулировка температуры | до 350 град С |
| Смотровое окно | Да |
| Таймер | Да |
| Тип подключения | электро |
| Упаковочные размеры (ДхШхВ), мм | 640 х 588 х 500 |
- Цена: 15 977 ₴





