Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая печь для пиццы 4х30 GoodFood PO11
Одна камера на 4 пиццы диаметром 30 см.
Внутренние габариты камеры 610 x 610 x 135 мм.
Регулировка температуры 400 °C.
Термометр 500 °C.
Два датчик температуры камеры.
Внутренняя подсветка.
Cмотровое окно.
Корпус из высококачественной стали с порошковым напылением.
Изоляция из стекловолокна.
Термостойкие материалы.
Шамотный камень цельный, толщиной 15 мм.
Верхний и нижний подогрев.
Мощность 4,2кВт.
Напряжение 220В/50 Гц.
Габариты 900 x 800 x 460 мм. Вес 52кг.
Разогрев до 400 °C за 25-30 мин в зависимости от температуры окружающей среды.
Внимание!
Перед вводом печи в эксплуатацию ее необходимо прогреть в течение как минимум 8 часов при 400 °C. Исполнение согласно СЕ норм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PO11 |
| Вес (кг) | 52 |
| Вес в упаковке, кг | 57 |
| Внутренняя подсветка | Да |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 900 x 800 x 460 |
| Габариты камеры | 610 x 610 x 135 мм |
| Колличество камер | Одна камера на 4 пиццы диаметром 30 см |
| Мощность, кВт | 4,2 |
| Напряжение | 220В / 50Гц. |
| Регулировка температуры | до 400 град С |
| Смотровое окно | Да |
| Таймер | Да |
| Тип подключения | электро |
| Упаковочные размеры (ДхШхВ), мм | 990 х 890 х 490 |
- Цена: 22 866 ₴





