Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пресс ручной для цитрусовых REMTA PS08
Применяется для получения апельсинового и гранатового сока.
Высокая сила прижима до 90 кг дает максимальный выжим сока с минимальным остатком мякоти.
Материал колбы и конуса - нержавеющая сталь.
Корпус покрыт порошковой покраской.
Цвет: черный.
Прорезиненные ножки.
Устойчив и удобен в работе.
Диаметр чаши 115 мм.
Габариты: 175x210x590 мм. Вес 5,6 кг.
Упаковка: 185x250x510 мм. Вес в упаковке: 6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PS08 |
| Вес (кг) | 5,6 кг |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 175х210х590 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Детали, соприкасающиеся с фруктом | Нержавеющая сталь |
| Диаметр чаши | 115мм |
| Материал корпуса | электростатической краской |
| Тип установки | настольная |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 565 ₴



