Чехол для 4 карповых катушек World4Carp 36х20х15 (полужесткий). Типоразмер: Large - для катушек со шпулей до 14000
Сумка чехол для катушек оснащена перегородкой на липучках, что позволит с комфортом и безопасность разместить 2-е карповые катушки любого типоразмера. Плотная ткань оксфорд в новом цвете Coyote (койот) в совокупности с полужестким наполнителем полностью защитит карповые катушки от воздействия внешней среды. Чехол оснащён удобной резиновой ручкой, что позволит с комфортом транспортировать ваши любимые катушки. Для удобства эксплуатации бегунки на змейке оснащены дополнительными верёвочками с пластмассовыми замочками.
Ваши рыболовные катушки в чехле World4Carp REEL BOX будут максимально защищены и сохранны при хранении и транспортировке.
Полужёсткий футляр для карповых катушек.
- Материал: оксфорд
- Размеры: 36 х 20 х 15 см.
- Защитная перегородка
- Ручка для транспортировки
- Надёжная змейка с 2-мя бегунками
- Цвет: Coyote
Основными преимуществами цвета COYOT (койот) являются его устойчивость к выгоранию на солнце и устойчивость к загрязнению. При этом, данный оттенок близок к классическим расцветкам, которые любят большинство рыболовов, такие как Camo (камуфляж),Olive (олива)и Armygreen (зелёный армейский).
Изменения в сторону улучшения коснулись так же и качества исполнения каждого аксессуара.
При изготовлении всей продукции в цвете койот, используются:
- более прочные нити
- качественная фурнитура
- износоустойчивый материал
- в качестве уплотнителя совершенно новый, плотный пеноматериал
Данные решения положительно влияют на качество изделий их долговечность и практичность в использовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World4Carp |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 15 см |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Coyote |
- Цена: 399 ₴



