Наверняка на любом дачном участке найдётся уголок, где хотелось бы устроить уютное местечко для посиделок в любую погоду. Чтобы закрыться от пекущего солнышка или от дождика, достаточно установить садовый павильон Ranger LP-030. Он может быть совсем открытым, чтобы полностью наслаждаться окружающей красотой. Крыша над головой создаст ощущение крытой террасы.
Белый цвет навеса выглядит облегчённо и воздушно. Водостойкий полиэтилен надёжно защитит от дождя и рассеет солнечные лучи.
Углы навеса проклеены, что усиливает конструкцию. Ножки фиксируются
в землю, а чтобы они стояли надёжнее, растягиваются верёвками.
Характеристика:
— материал: полиэтилен;
— цвет: белый;
— каркас: металлическая труба Ø 25 мм, Ø 19 мм;
— размер в разложенном виде: верх 2,4х2,4 м, низ 3х3 м, высота – 2,5 м;
— вес: 7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Форма | Шатер |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 7 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 250 см |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 300 см |
- Цена: 1 080 ₴





