Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шатер Tramp Lite Bungalow
Облегченный кемпинговый шатер-тент Tramp Lite BUNGALOW четырехгранной формы с 2 входами – оптимален для отдыха на открытом воздухе в летнее время, спасает от легкой непогоды, солнца и насекомых.
Предназначен для организации, кухни, столовой или кают-кампании в кемпинговом или туристическом лагере.
Особенности:
- Тент оборудован юбкой
- Прочный каркас из стальных стоек
- Без дна
- Удобные большие размеры
- Противомоскитная сетка и убирающаяся внешний полог на обеих входных проемах
- Ветроустойчивость низкая
Характеристики:
Тент: 100% Полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм в. ст.
Каркас: сталь 16 мм
Вес: 7 кг
Размер: 300 х 300 х 225 см
Размер в упаковке: 20 x 76 x 22 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входов | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Шатер |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 3.5 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 225 см |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Дуги | |
| Дуги | Дюралюминий |
- Цена: 7 182 ₴












