Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тент Totem Privat (душ/туалет)
Кемпинговый тент для установки душа или туалета.
Может использоваться во время кемпингового отдыха, на даче и на различных выездных мероприятиях под открытым небом.
Особенности:
- Два вентиляционных окна в куполе
- Два сетчатых кармана для туалетных принадлежностей
- Съемный пол из терпаулинга.
Характеристики:
Материал тента: 100% полиэстер Taffeta 75D/190T PU 2000 мм в. ст.
Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в.ст.
Размеры: 150х150х225 см.
Каркас: Fiberglass 9,5 мм
Вес: 2,3 кг
Размер в упаковке: 12x68x12 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входов | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Шатер |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 2.3 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 225 см |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 150 см |
| Дуги | |
| Дуги | Дюралюминий |
- Цена: 2 549 ₴




