Описание
Характеристики
Информация для заказа
Во время изготовления или установки удилища чаще всего происходит непреднамеренное повреждение удилища, которое мы кладем на землю, чтобы освободить руки. Избежать этого легкого поможет этот практичный складной держатель, в который мы просто помещаем удочку, и обе руки внезапно освобождаются, и нам даже не нужно потом сгибаться, потому что он хорошо стоит в нем и сразу под рукой. Может использоваться на песчаных, глинистых, а также гравийных почвах. Размер в сложенном виде: ø4,5 x 17,9 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Количество удилищ | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Держатель удилища |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в упаковке | 135 см |
| Цвет | темно-зеленый |
| Основные | |
| Назначение | Кемпинговые |
- Цена: 215 ₴





