Карповая сумка W4C Carryall Bag 56x27x32 World4Carp
Многоцелевая рыболовная сумка из полиэстера 600 дэн в цвете койот. Наличие многофункциональных отсеков, отделов делают эту рыболовную сумку верным помощником и органайзером берущим на себя ответственность за порядок в ваших вещах необохимых на рыбалке
В верхней части расположен отсек, в который поместится набор сигнализаторов в кейсе или карповая коробка с аксессуарами.
Самый большой отсек способен уместить катушки, одежду или любой другой багаж. Справа имеется отдельный карман на липучке, для документов, ключей, планшета или телефона.
На передней части и по бокам предусмотрены карманы на молниях, а также отделения, выполненные из сетки. прекрасно подойдут для мелкого тэкла, инструментов, полотенца и других необходимых на рыбалке
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Материал полиэстер плотностью 600D
- Мягкий регулируемый плечевой ремень
- Большой вместительный внутренний отсек
- Удобная ручка с застёжкой на липучке
- НЕ промокаемое прорезиненное дно
- Вес 2,4 кг.
- Габариты 56x27x32 см.
- Внешние карманы на змейке
- Цвет: койот
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World4Carp |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 57 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 27 см |
- Цена: 2 185 ₴








