Голова подсака Carp Pro Green 1x1м
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Голова подсака 1x1м. Удобный, складной карповый подсак. В разложенном состоянии его треугольная форма идеально подходит для вывода особо крупных экземпляров рыб (коропов, линов, лещ, головников, усанов). Оснащен прочным блоком и супермягкой сеткой с размером ячейки 5 мм. Подсак имеет прочные и легкие «усы» со стеклопластика длиной 1 м. Сетка подсака не впитывает воду и запахи, быстро сохнет после использования. Для максимально надежного соприкосновения с блоком крепления, концы «усов» опрессованы в металлические трубки. Стандартное винтовое крепление позволяет использовать любые типы ручек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Форма головы | Треугольная |
| Диаметр | 100 см |
| Размер ячейки | 5 мм |
| Длина в разложенном виде | 105 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручка |
- Цена: 639 ₴



