Голова подсака Brain Super Lite - облегчённая модель, идеально подходящая для карбоновых ручек большой длины. Сетка выполнена из нейлона (лески), поэтому крючок не будет за неё цепляться и снасть сразу будет готова к следующему забросу. Алюминиевый каркас оснащен поплавками из материала EVA, которые повышают его плавучесть для комфортного удерживания подсака одной рукой. Стандартное резьбовое соединение позволяет голове сочетаться с большиством предлагаемых на рынке ручек.тывает воду и запахи, быстро сохнет после использования. Размер ячейки сетки — 3 мм. Стандартное винтовое крепление позволяет использовать любые типы ручек. Размеры, ДхШхВ: 40х45х30 см
Ручка для подсака. Двухчастная конструкция делает ее очень удобной в транспортировке. Для надежного удержания предусмотрена разнесенная рукоять, изготовленная из EVA. Металлический наконечник с резьбой дополнительно зафиксирован заклепкой, что исключает потерю головы подсака, даже в случае разрушения клеевого соединения. Благодаря прочному материалу и толстым стенкам ручка устойчива к повышенным нагрузкам. Длина ручки 180см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRAIN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 450 г |
| Диаметр | 40 см |
| Длина в разложенном виде | 96 см |
| Количество секций | 2 |
| Размер ячейки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма головы | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в сложенном виде | 240 |
- Цена: 899 ₴




