Набор стоек, буз баров и фиксаторов стоек в чехле
-5%
- Готово к отправке
- Код: 1421m
2 850 ₴
2 707,50 ₴
+380 (95) 244-00-07
- +380 (96) 396-50-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичный малогабаритный набор стоек, буз баров и стоек для помоста в сумке-чехле. Набор рассчитан на 2 карповых удилища. Занимает очень мало места и имеет лёгкий вес. Материал исполнения оборудования - алюминий, а чехла водонепроницаемый оксфорд цвета Coyote (Койот).
- 2 телескопические стойки
- 2 буз бара (25 см.)
- 2 стойки для помоста
- сумка - чехол (13х 40 х 6 см.)
Вес комплекта с чехлом всего 0,85 кг.
Стойки:
- Материал: алюминий
- Длина: 40 - 65 см
- Цвет: чёрный матовый
- Резьба: BSF 3,8" 20 ниток на дюйм
- Фиксирующий винт оснащён пластиковым наконечником и не царапает стойки
Буз-бары:
- Ширина: 25 см.
- Количество крепежей: 2 шт.
- Цвет: матовый чёрный.
- Резьба: BSF 3,8" 20 ниток на дюйм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World4Carp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Буз-бар |
| Количество удилищ | 2 |
| Максимальная высота | 65 см |
| Минимальная длина | 40 см |
| Ширина | 25 см |
| Вес | 0.85 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 707,50 ₴





