Набор колышков для крепления палатки длина 25см (10шт)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальные колышки для палатки или шатра. Очень прочные и надежные. В наборе 10 шт.
Главной особенностью данных колышек есть ихняя практичность и надежность. Конструкция колышка позволяет забивать его молотком.
Диаметр колышек 7 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 183 см |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Ширина в упаковке | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал тента | Нейлон |
| Сезон | Лето |
| Длина колышка | 25см |
- Цена: 643 ₴



