Род Под на 4 удилища Fast Carp Rod Pod Black
Покупай род под и гарантировано получай Подарки:
В наличии акционных наборов: 1 шт.
Род-под из алюминиевого сплава на 4 удилища.Особая конструкция несъемных ног и П-образных стоек (буз-бар(60см)) , позволяют установить род-под за минимальное время. Крепкая продольная двойная рама с телескопической , двухсторонней регулировкой. Усиленная крепёжная гарнитура всех соединений обеспечивает высокую стабильность и прочность конструкции. Раздельно регулируемые ноги позволяют установить род-под в самых различных вариантах и на неровных поверхностях. В сложенном виде компактен и удобен для перевозки. Благодаря применению алюминия и хорошо продуманной конструкции, вес род-пода при его надежности и мощности всего 3,2 кг.
Характеристики Род-под на 4 удилища
- Размер в сложенном виде: 98x16x22 см
- Высота: 70-100 см
- Длина станины: 90-128 см
- Вес: 3.2 кг
- Количество ног: 4
- Количество креплений: 4
- Материал: Металл
- Чехол: есть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество удилищ | 4 |
| Минимальная высота | 70 см |
| Максимальная высота | 100 см |
| Минимальная длина | 90 см |
| Максимальная длина | 128 см |
| Ширина | 70 см |
| Вес | 3.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 98 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Высота в упаковке | 22 см |
- Цена: 5 240 ₴










