Покупайте подсак и гарантировано получайте подарок:

Осталось наборов: 1 шт.
Carp Pro One Blackpool Landing Net 42" – карповый подсак с усами и ручкой, изготовленными из карбона. Большой размер One Blackpool Landing Net 42" идеально подходит для взятия трофейных экземпляров. Голова оснащена мягкой, не травмирующей рыбу синтетической сеткой зеленого цвета. В местах крепления края сетки усилены специальной тканью. Блок крепления – из высокопрочного пластика.
Для максимально надежной стыковки с блоком крепления концы усов опрессованы металлическими трубками. Ручка подсака двухсекционная, со штекерным соединением. На краю каждой секции имеется нескользящая рукоять из EVA. В сложенном виде подсак CarpPro One Blackpool Landing Net 42" занимает минимум места и удобен в транспортировке. Комплектуется непромокаемым чехлом.
Голова: 106х106 см
Вес: 515г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Флагман |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 100 см |
| Длина в разложенном виде | 250 см |
| Длина в сложенном виде | 96 см |
| Количество секций | 2 |
| Размер ячейки | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма головы | Треугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 455 |
- Цена: 949 ₴




