Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рыбацкий плащ дождевик V-Carp хорошо защищает от воды и грязи. Плащ для рыбалки вопреки своему названию, используется не только рыбаками, но и в качестве спецодежды, а также в различных видах активного отдыха на природе.
Высокая прочность и стойкость к истиранию
Герметичные швы, проклеены
Центральная молния
Регулируемый капюшон
Светоотражающая полоса
Внутренний карман
| Размер | Длина рукава,см | Объем в груди,см | Длина, см | Рост, см |
| XXL | 64 | 118 | 108 | 170 |
| XXXL | 66 | 126 | 121 | 175 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 108 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Наличие капюшона | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | ПВХ |
| Цвет | Зелёный |
| Размер плаща | |
| Размер плаща | XXL (170см) |
- Цена: 769 ₴









