Мини вентилятор Breeze 92х37х30мм USB
Топ продаж
-5%
-5%
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини вентилятор Breeze - качественный, добротный ручной перезаряжаемый вентилятор на аккумуляторе. Зарядка от USB.
Незаменимая вещь в летнюю жару! Настоящее СПАСЕНИЕ в транспорте (маршрутке, поезде) при жаркой погоде!
Отличный вариант на подарок, родителям и пожилым людям.
Спасение при приливах жара, в любое время суток в любом месте - решение проблемы для женщин в среднем возрасте))!
Можно охлаждать еду, отгонять комаров на природе, спасаться от дыма курильщиков, разжигать огонь костра для шашлыка, использовать в медицинских процедурах и многое другое... Прекрасно подойдет для деток.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 92 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 0.06 кг |
- Цена: 234,65 ₴









