Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор рекомендован для детей 10+ лет. Но как показывает практика, наши конструкторы не оставляют равнодушными даже взрослых! Мы неоднократно тестируем наши конструкторы на детях возрастом от 9-10 лет, прежде чем предложить нашим пользователям.
Высота собраного персонажа - 20 см
Основные преимущества конструктора:
- большое количество деталей
- можно играть днями напролет
- высокое качество деталей
- пошаговая инструкция
- развивает воображение и усидчивость
Рекомендация! Чтобы облегчить работу с инструкцией, мы рекомендуем вам использовать лупу. Или еще проще - сделать фото конкретного рисунка на смартфон и увеличить. Это поможет вам максимально точно и правильно выполнить все инструкци!



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 1280 шт |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 950 ₴







