Сумка карповая Acropolis с коробками РСК-1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рыбацкая сумка карповая РСК-1 для хранения и транспортировки 6 катушек карповых удилищ, запасных шпуль для катушек, маркеров, закормочных ракет и других аксессуаров. Имеет ручку для переноски, удобный плечевой ремень, наружный и внутренний карманы. Укомплектована двумя коробками (35,5Х21,5Х5) под мелкие аксессуары (комплект с коробками)
Материал: водонепроницаемый полиэстер D600, поролон, кожкартон, подкладка полиэстер
Длинна: 52 см
Ширина: 40 см
Высота: 25 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 25 см |
| Комплектация: | |
| Комплектация: | с коробками |
- Цена: 3 940 ₴





