Сумка для насадок World4Carp BAIT BOX Coyote (без банок)

Надёжный футляр для хранения карповых грузил и аксессуаров. Качественная фурнитура и материалы исполнения сумки надёжно сохранят ваши рыболовные аксессуары, а удобная ручка с уплотнителем позволит легко транспортировать важные карповые мелочи.
- Материал оксфорд
- Надёжная фурнитура
- Регулируемые перегородки на липучке
- Габариты 23 х 18 х 8 см.
- Цвет: Coyote
Основными преимуществами цвета COYOT (койот) являются его устойчивость к выгоранию на солнце и устойчивость к загрязнению. При этом, данный оттенок близок к классическим расцветкам, которые любят большинство рыболовов, такие как Camo (камуфляж),Olive (олива) и Armygreen (зелёный армейский).
Изменения в сторону улучшения коснулись так же и качества исполнения каждого аксессуара.
При изготовлении всей продукции в цвете койот, используются:
- более прочные нити
- качественная фурнитура
- износоустойчивый материал
- в качестве уплотнителя совершенно новый, плотный пеноматериал
Данные решения положительно влияют на качество изделий их долговечность и практичность в использовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World4Carp |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Coyote |
| Комплектация: | |
| Комплектация: | Без банок |
- Цена: 563 ₴



