Чехол для удилищ 145см 3-х секц. Acropolis КВ-20
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол Акрополис КВ-20 - 3-х секционный, мягкий, для удилищ с катушками. Одну секцию можно использовать для перевозки зонтика, подсака, "кобры" и аксессуаров. Боковые карманы для мелких вещей и стоек. Есть два плечевых ремня и ручки для транспортировки. Качественный материал верха и хорошая подкладка изнутри. Практический рыболовный футляр на несколько сезонов рыбалки.
Размеры: 145х25х20 (см).
Материал: полиэстер D600, пенополиэтилен, подкладка - полиэстер D75.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 20 см |
- Цена: 2 300 ₴





