Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная сумочка для аксессуаров с прозрачным верхом.
Размер сумочки: 19x13x10cm
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 10 см |
- Цена: 150 ₴


