Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор рекомендован для детей от 10 лет. Но как показывает практика, наши конструкторы не оставляют равнодушными даже взрослых! Мы неоднократно тестируем наши конструкторы на детях возрастом от 9 лет, прежде чем предложить нашим пользователям.






| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | 3D |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 1694 шт |
| Материал | Пластмасса |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Конструктор | |
| Конструктор | Капитан Америка |
- Цена: 1 400 ₴




