Конструктор Розовый зайчик 3D для детей и взрослых. 406 дет. 13-14+
Топ продаж

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор рекомендован для детей от 13 лет. Но как показывает практика, наши конструкторы не оставляют равнодушными даже взрослых! Мы неоднократно тестируем наши конструкторы на детях возрастом от 10-12 лет, прежде чем предложить нашим пользователям.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 406 шт |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 255 ₴

