Если Вы еще находитесь в поисках качественной и практичной сумки для рыболовных аксессуаров, то стоит обратить внимание на модель Lead&Accessory Box от компании Carp Zoom, которая целенаправленно изготовлена для этих целей. При изготовлении сумки использован прочный и устойчивый к повреждениям материал PVC. Внутреннее пространство состоит из нескольких отсеков, размеры которых могут регулироваться исходя из потребностей рыболова и хранимых там вещей. Фиксация необходимого размера отсека осуществляется с помощью липучек. Кроме этого, внутренняя конструкция состоит из мягкого материала, который обеспечивает защиту и безопасность хранимых там аксессуаров. Сумка оснащена надежными замками-молниями и удобной ручкой для транспортировки.
Габаритні розміри:
- Висота 7.5 см
- Довжина 24 см
- Ширина 16 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 7.5 см |
- Цена: 545 ₴


