Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойки обеспечат простую и быструю установку буз баров, сигнализаторов и подставок под удилища. Для мгновенной регулировки стойка оснащена креплением, которое фиксирует необходимую высоту стойки.
Важно! Данную стойку можно использовать для крепления на помосте. Стойка четко фиксируется в стаканчике для установки на помосте.
- Материал: алюминий
- Длина: 30-45 см
- Цвет: коричневый матовый
- Резьба: BSF 3/8" 20 ниток на дюйм
- Диаметр стойки 16.3 мм

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Держатель удилища |
| Количество удилищ | 1 |
| Минимальная высота | 30 см |
| Максимальная высота | 45 см |
| Минимальная длина | 30 см |
| Максимальная длина | 45 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 260 ₴






