Палатка карповая EXP 3-mann 175х400х330 Bivvy Ranger+Зимове покриття для намету (Арт. RA 6611)
Удобная трехместная палатка будет прекрасным укрытием от дождя, ветра, снега, насекомых и прочего в походных условиях. Комфортная палатка с двумя большими окнами на передней стенке и двумя окнами на задней стенке палатки, снабжена противососкитными сетками, плюс еще одно окно в зоне входа. Это позволяет хорошо циркулировать свежим воздухом. В дождливые дни предусмотрены три прозрачных лайнера из ПВХ для окон, расположенных в передней части палатки. Палатка надежно защитит от ветра, снега, ливневых дождей благодаря наружному покрытию. Все швы герметизированы специальной лентой, гарантирующей дополнительную защиту от проникновения влаги и усиленные в самых напряженных местах. Ткань использована водонепроницаемая, гидростатическая.
Крепление (13 штук), надежно удерживающее палатку. Система нитей позволяет прочно закрепить конструкцию на жесткой поверхности. Палатка очень быстро и просто собирается за счет улучшенных соединений. Стержни с четырьмя рамами – легкая и проверенная конструкция.
Зимнее покрытие дополнительно защищает от ветра, холода и влаги. Позволяет эффективно сохранять тепло в палатке.
Размеры палатки позволяют комфортно расположиться трем взрослым людям, свободно становятся 3 корповые раскладушки!!!
Для удобства транспортировки в комплектацию входит чехол для переноски.
Характеристики:
– каркас: дюралюминий Ø 19мм;
– ткань: Нейлон 210D PU;
– цвет: оливково-зеленый;
– размер в разложенном виде: 175х400х330 см (ВхГхШ);
– размер в сложенном виде: 126х22х28 см (ДхГхШ);
– вес: палатка – 18 кг, зимнее покрытие – 3,4 кг.
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 18 кг |
| Основные | |
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Полусфера |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Окна вентиляции | 4 |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 175 см |
| Ширина | 330 см |
| Длина | 400 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 126 см |
| Высота в упаковке | 28 см |
| Ширина в упаковке | 22 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-зелёный |
- Цена: 17 999 ₴










