Подсак карповый Carp Hunter ручка штекерная 180 см. Голова подсака классическая карповая. Которая состоит из двух усов, которые надежно крепятся в голову подсака. Главной особенностью данного подсака является его компактность при транспортировке. В сложенном виде длина подхвата всего 1 метр.
Ручка штекерная, состоит из двух частей. Легкая и надежная. очень быстро складывается.
Складная голова подсака с усами из композита, предназначенная для карповой ловли. Большой размер идеально подходит для взятия трофейных экземпляров. Landing Net Head Camo оснащена мягкой, не травмирующей рыбу синтетической сеткой камуфляжной расцветки. В местах крепления края сетки усилены специальной тканью. В сложенном виде голова подсака занимает минимум места и удобна в транспортировке. Landing Net Head Camo 42" комплектуется непромокаемым чехлом и надежным металлическим блоком крепления

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Флагман |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 2 |
| Форма головы | Треугольная |
| Диаметр | 100 см |
| Длина в разложенном виде | 240 см |
| Длина в сложенном виде | 96 см |
| Состояние | Новое |
| Соединение | |
| Соединение | Штекер |
- Цена: 1 780 ₴






