Покупайте подсак и гарантировано получайте подарок:

Осталось наборов: 1 шт.
Голова карпового подсака 100х100. Удобный, складной карповый подсак. В разложенном состоянии его треугольная форма идеально подходит для вываживания особо крупных экземпляров рыб (карпов, линей, лещей, голавлей, усачей). Оснащен прочным блоком и супермягкой сеткой зеленого цвета с размером ячейки 5 мм. Подсак имеет прочные и легкие «усы» из стеклопластика длиной 1 м.
Сетка подсака не впитывает воду и запахи, быстро сохнет после использования. Для максимально надежной стыковки с блоком крепления концы «усов» опрессованы в металлические трубки. Стандартное винтовое крепление позволяет использовать любые типы ручек.
Ручка для карпового подсака, отличающаяся демократичной ценой. Двухчастная телескопическая конструкция делает ее очень удобной в транспортировке. Для надежного удержания предусмотрена разнесенная рукоять, изготовленная из EVA. Металлический наконечник с резьбой дополнительно зафиксирован заклепкой, что исключает потерю головы подсака, даже в случае разрушения клеевого соединения. Благодаря прочному материалу и толстым стенкам ручка устойчива к повышенным нагрузкам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Количество секций | 2 |
| Форма головы | Треугольная |
| Диаметр | 100 см |
| Размер ячейки | 5 мм |
| Длина в разложенном виде | 250 см |
| Длина в сложенном виде | 96 см |
| Состояние | Новое |
| Соединение | |
| Соединение | Телескоп |
- Цена: 1 099 ₴









