Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичный малогабаритный набор стоек, буз баров и стоек для помоста. Набор рассчитан на 2 карповых или фидерных удилища. Занимает очень мало места и имеет лёгкий вес. Материал исполнения оборудования - алюминий. В комплекте две стойки телескопические, которые включают в себя винтовые наконечники. Что позволяет установить удилища, практически на любом грунте. Стойки просто ввинчиваются в землю. А для установки буз-баров на помосте стойки аккуратно и надежно фиксируются стаканчиками для фиксации на помосте.
Комплект:
- 2 телескопические стойки
- 2 буз бара (25 см.)
- 2 стойки для помоста
Стойки:
- Материал: алюминий
- Длина: 30- 44 см
- Цвет: чёрный матовый
- Резьба: BSF 3,8" 20 ниток на дюйм
- Фиксирующий зажим не царапает стойки
Буз-бары:
- Ширина: 25 см.
- Количество крепежей: 2 шт.
- Цвет: матовый чёрный.
- Резьба: BSF 3,8" 20 ниток на дюйм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marshal |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Буз-бар |
| Количество удилищ | 2 |
| Минимальная высота | 30 см |
| Максимальная высота | 44 см |
| Ширина | 25 см |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 35 см |
| Буз-бары | |
| Буз-бары | 2-3 удил. |
- Цена: 1 949 ₴







