Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличная одноместная палатка хорошего качества. Палатка легкая, просторная и очень легко собирается и складывается. Кроме того, палатка имеет компактную транспортировочную длину, поэтому ее очень легко брать с собой. Поставляется в комплекте с настилом и Т-образными колышками. Идеально подходит как для длинных, так и для коротких сессий!
Легкая одномесная карповая палатка с дном
Характеристики:
- водонепроницаемость 3000 мм
- в наборе колышки
- прозрачное окно
- вес палатки 2,5 кг
- размеры при транспортировке: 15×65 см
- габариты в собранном состоянии: 255 × 180 × 125 см
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 2.5 кг |
| Основные | |
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество слоев | Однослойная |
| Состояние | Новое |
| Окна вентиляции | 1 |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 65 см |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
- Цена: 3 440 ₴


