Блинница электрическая однопостовая диаметром 400мм. Рабочая поверхность из чугуна с антипригарным покрытием. Корпус изготовлен из нержавеющей стали. В комплекте нет деревянного шпателя для теста. Терморегулятор 50–300°С. Мощность ТЭНА 3 кВт. Напряжение: 220 В/50 Гц. Габариты 400х400х240 мм. – Вес: 10 кг. Упаковочные размеры: 450х450х270 мм. – Вес в упаковке: 12 кг.
Артикул CM10N
Гарантия 12 месяцев
Мощность, кВт 3
Напряжение, В 220
Максимальный диаметр, мм 400
Материал корпуса нержавеющая сталь
Рабочая поверхность пищевой чугун с антипригарным покрытием
Тип установки настольная
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм 400х400х240
Вес, кг 10
Тип нагрева нагрева осуществляется равномерно
Терморегулятор 50–300°С
Количество постов однопостовое
Деревянный шпатель для теста нет
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | GoodFood |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Блинница |
- Цена: 7 400 ₴


