Пакет с ручками 320х160х280 черный 100шт
Пакет с ручками крафт — это модно, стильно и экологически безопасно! Фактор «цена-качество» присуще данным пакетам. Благодаря простоте и надежности, данный пакет можно очень широко применять для упаковки одежды, обуви, подарков и других аксессуаров.
Чтобы убедиться в практичности данного пакета, нужно просто задаться вопросом: как бы Вы хотели позиционировать Ваш товар, внутри полиэтиленового пакета и внутри стильного бумажного пакета? Однозначно, люди, которые думают о завтрашнем дне, о чистоте нашей планеты, выберут экологически безопасный бумажный пакет с ручками.
Если у Вас остались вопросы, Вы всегда можете позвонить нам и задать его.
Пакет бумажный с ручками продается упаковкой по 100шт. Минимального заказа для упаковок нет, потому Вы смело можете сделать заказ в нашем магазине прямо сейчас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Superpad |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ручки | Витые бумажные |
| Цвет | Черный |
| Полноцветная | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Бумага крафт |
- Цена: 1 199 ₴


