Портативная газовая плита Maxsun MS-3500 керамическая сотовая горелка, туристическая мини плита + Кейс
Портативная газовая плита одноконфорочная для приготовления пищи на компанию. Главной особенностью данной плиты есть наличие керамичской сотовой горелки. Керамическая горелка более устойчива к высоким температурам. Тепловая энергия передается напрямую, что экономит до 55% тепловой энергии по сравнению с обычными металлическими гогрелками.
Плита Maxsun MS-3500 работает от стандартного цангового баллона. Очень практичная, экономная и удобная в эксплуатации плита, что важно для дачников, автотуристов, рыбаков и охотников. Имеет собственный защитный пластиковый кейс для транспортировки. Газовый баллон помещается внутри плиты.
Характеристики:
- Мощность: 2.1 кВт (от цангового балона)
- Расход газа: 165 г/час - для цангового балона
- Вес: 1,65 кг
Габаритные размеры:
- 343x284x113 мм
Комплектность поставки:
- Плита
- Кейс для хранения
Особенности:
- Со встроенным ПЬЕЗОПОДЖИГОМ
- Керамическая сотовая горелка
- Экономический расход газа
Подготовка к работе
Работа от газового картриджа 220 г:
1. Распакуйте плиту и установите верхнюю часть плиты в рабочее положение стабилизаторами для посуды вверх.
2. Откройте крышку картриджного отделения
3. Вставьте газовый картридж прорезью вверх, совместив ее с фиксатором на редукторе плиты. Следите за тем, чтобы регулятор подачи газа находился в выключенном положении (OFF).
4. Зафиксируйте картридж, нажав рычаг вниз в положение (FUEL LOCK) на передней панели плиты. Следите за тем, чтобы картридж был установлен без перекосов. Плита готова к работе.
5. Зажгите огонь, повернув регулятор подачи газа влево до щелчка пьезоподжига.
6. Отрегулируйте мощность с помощью регулятора подачи газа
7. По окончании использования плиты поверните регулятор подачи газа по часовой стрелке до упора в положение (OFF). Поднимите рычаг (8) вверх в положение (UNLOCK).
8. Если вы не планируете использовать плиту в ближайшее время, дайте плите остыть и отсоедините газовый картридж.

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.65 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2100 Вт |
| Тип оборудования | Плита |
| Расход газового топлива | 165 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Цанговый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 113 мм |
| Ширина | 284 мм |
| Длина | 343 мм |
| Комплектация | |
| Кейс для транспортировки | Да |
- Цена: 1 790 ₴








